Мне срочно необходимо сделать дарственную (договор дарения) на землю, на другого человека, но на земле стоит не оформленный дом.

• г. Ульяновск

Мне срочно необходимо сделать дарственную (договор дарения) на землю, на другого человека, но на земле стоит не оформленный дом. Как можно выйти из ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Дарите. С самовольной постройкой вопрос будете решать в дальнейшем.