Проблема с домом на земле по договору дарения - что делать?

• г. Михайлов

Тетка оформила по договору дарения землю на себя, а наш дом на 2 семьи получается стоит на её земле и она начала командовать. Сказала что наша земля только под домом. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Проблема-то в чем? Не дает пользоваться землей - имеет право. Не предоставляет доступ к Вашей половине - подавайте в суд.