Регистрирующий орган намерен исключить юридическое лицо из ЕГРЮЛ из-за записи о недостоверности - возможность открыть ИП после добровольного закрытия в феврале 2018 г.

• г. Самара

Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности) 29.07.2019 г.

Могу ли я открыть ИП, добровольно закрытое феврале 2018 г. прямо сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте да конечно можете.