Если приватизировать квартиру на двоих, но впоследствии жизнь не сложится, ТО сможем ли мы эту квартиру РАЗДЕЛИТЬ

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, если приватизировать квартиру на двоих, но впоследствии жизнь не сложится, ТО сможем ли мы эту квартиру РАЗДЕЛИТЬ, не продать и поделить деньги, а разделить?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, нет, разделить квартиру Вы не сможете. Только продать и купить две отдельные.