Возможно ли уменьшить штраф за приобретение контрафактных товаров и как это сделать?

• г. Кемерово

У меня так же были приобретены контрафактные товары в количестве 5 шт.За период мы могли договориться / досудебного урегулирования/ в размере 140 тыс, но зайдя на сайт и читая суды. Там даже таких сумм нет. Договора еще не подписали. У меня еще есть шанс уменьшить штраф или уже поздно? Если Да.,то каким способом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направляйте в суд возражение на исковое заявление.