Возможно ли отказаться от прививок для ребенка и как это может отразиться на поступлении в сад?

• г. Тюмень

Могу ли я отказаться от прививок? Моему сыну 6 месяцев и нас обязывают ставить прививки ссылаясь что без них нас не возьмут в сад. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можно.

Но тогда дошкольное учреждение откажет в зачислении, и придется воспитывать дома.