Где мне получить справку о рождении форма 4
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Это лучший ответ (выбран автоматически)

В ЗАГСЕ запросить, если другой город то могут получить по электроной почте.

Спецификация на обмен данными в электронном виде о факте, параметрах нетрудоспособности и других сведениях, необходимых для расчета пособий и осуществления их выплат. Версия 1.7.6" (утв. ФСС РФ 16.11.2018)

Справка из ЗАГС подтверждающая рождение ребенка

Значение

Наименование

Описание

Справка о рождении ребенка, выданной органами ЗАГСа форма 24

Справка о рождении ребенка, выданной органами ЗАГСа форма 25

Справка о рождении ребенка, выданной органами ЗАГСа форма 26

Сведения о данной справке заполняются при рождении ребенка, умершего на первой неделе жизни

Иной документ, подтверждающий рождение ребенка

Справка о рождении ребенка, выданной органами ЗАГСа форма 1

Справка о рождении ребенка, выданной органами ЗАГСа форма 2

Справка о рождении ребенка, выданной органами ЗАГСа форма 3

Справка о рождении ребенка, выданной органами ЗАГСа форма 4

Открыть полный текст документа.