Конфликт с родственниками - от протокола за нарушение до вызова органов опеки и комиссии

• г. Москва

07.09 в отношении меня был составлен протокол за административное право нарушение! 26.09 пришли органы опеки обследовать жилое помещение! Посмотрели, сказали все хорошо и ушли! А сегодня опять звонят, хамско разговаривают по телефону и вызывают на какую то комиссию! Как реагировать! У меня конфликт с родственниками, они на меня то полицию вызывают, то психушку! Те. Хотят избавиться от меня любыми способами, при этом бьют меня!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, во первых постарайтесь съехать от родственников, а на органы опеки жалуетесь в прокуратуру на хамское обращение, также если они к вам будут приходить требуйте акт на каком основании они пришли.

Протокол - это еще не привлечение к адм ответственности

Вас и вызывают на комиссию для того, чтобы рассмотреть материал по протоколу и решить виновны Вы или нет.