Здравствуете нам интересоваться алименты?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Рамила!

Во-первых, алименты на детей можно взыскать в судебном порядке на основании статей 80, 81, 83, 103 Семейного кодекса РФ.

Во-вторых, более подробно о взыскании алиментов на детей с их родителей сморите на моей странице в разделе "Мои Публикации" в статьях:

1) Как взыскать алименты на детей в судебном порядке.

2) Как начать взыскивать алименты на основании решения суда.

3) Что делать, если алименты на детей родитель не платит надлежащим образом?

Удачи Вам.