Что делать, если пособие на детей отказывают из-за отсутствия справки о неполучении алиментов от бывшего супруга?

• г. Чита

Я подала документы на пособие детей. С меня спрашивают справку от приставов что я не получаю алименты а я подала на бывшего на алименты а в справке написала что не подавала как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Принести извинения за допущенную ошибку, укажите, что имели ввиду, что не получаете от него алименты на содержание детей.