Постоянные ремонтные работы останавливают торговлю мебелью - магазину угрожают значительные убытки

• г. Оренбург

У нас в городе ведутся ремонтные работы. Возле нашего магазина перекрыли въезды, отключили свет. Перекрыто будет сказали дней 10. Мы торгуем мебелью. К нам постоянно люди приезжают на газелях и прицепах. Теперь из-за этого всего положения, люди не смогут к нам ни заехать на машине ни погрузить мебель. Соответственно мы будем терять большие убытки. Попросили сегодня убрать блоки чтобы люди могли ездить, нам отказали, сказав что им мешают проезжающие машины. А нам что делать...

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке. Убытки сможете взыскать с заказчика работ.

Доброе утро, опишите ситуацию более подробно.

Проконсультируем и составим документы.

С уважением, Юрий.