Что делать, если переплатили пенсию и получили повестку в суд на непрописанный адрес

• г. Томск

Мне переплатили пенсию по потере кормильца 50 т рублей,30 тысяч я заплатила, но сейчас нет возможности вернуть оставшиеся деньги, и мне пришла повестка в суд. Что в этом случае делать? И повестка пришла не на мой адрес прописки, где я не живу. Я вообще прописана и живу в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Представьте свои возражения суду, просите о рассрочке.

Два варианта: можете никак не реагировать или сообщить суду свои данные о настоящей регистрации.