Ответственность и возможное влияние на сотрудников ГИБДД - авария с алюминиевым столбом при парковке

• г. Москва

Задел алюминиевый столб во дворе во время парковки. Поставил машину рядом и ушёл по делам. Может ли быть за это какая-либо ответственность и вызывать ли сотрудников гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае Вы совершили ДТП. За оставление мета ДТП Вы можете быть привлечены к административной ответственности, которая предусматривает лишение прав.