Требуется ли работодателю организовать безопасный транспорт для сотрудников, которые работают во вторую смену? Необходимость в приказе о второй смене на заводе, работающем с утра.

• г. Прокопьевск

Я работаю на заводе во вторую смену с 14.00-22.00.обязан ли работодатель предоставить мне транспорт, чтобы я безопасно добралась домой? Должен ли быть приказ о второй смене, если весь завод работает с утра?

Ответы на вопрос (1):

Не обязан, если в трудовом договоре этого не зафиксировано