Как получить отсрочку от призыва для студента МИРЭА, временно зарегистрированного в МО?

• г. Ставрополь

Мой сын учится г. Москве в МИРЭА, имеет временную регистрацию в МО. В приписном стоит отсрочка до 2022 года. Нужно ли ему являться каждый год в военкомат или ВУЗ сам предоставляет справки о том, что он находится на очном обучении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у него отсрочка до 2022 года являться каждый год нет необходимости, можно по просьбе военкомата просто предоставлять справку.