Перечень документов к исполнительному листу - что включить, кроме заявления по возбуждению исполнительного производства в отношении потребительского общества

• г. Красноярск

Напишите перечень документов к исполнительному листу кроме заявления для возбуждения исполнительного производства по взыскания долгов потребительского общества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Помимо заявления и исполнительного листа (подлинника) потребуется подлинник и копия доверенности или иного документа, подтверждающего полномочия лица, подающего документы, если он не является самим взыскателем, а его представителем.