Можно ли изменить взыскание алиментов с твердого денежного эквивалента на процентную ставку?

• г. Пермь

Если изначально алименты будут взыскиваться в твердом денежном эквиваленте, могу ли я как-то обратиться в суд, чтобы взыскивали в процентах? А не в твердом денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (1):

Это называется изменение способа взыскания алиментов. Лицо, в чью пользу взыскиваются алименты может обратиться в суд с соответствующим иском.