Как добиться присуждения твердого денежного эквивалента при подаче на алименты для лечения дочери с астмой?

• г. Анжеро-Судженск

Скажите пожалуйста хочу подать на алименты, как сделать чтоб суд присудил в твердом денежном эквиваленте, а не 25%.дочь болеет астмой стоим на учете постоянно требуется дорогое лечение и обследования.

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать дополнительно расходы на лечение дочери в судебном порядке.