У меня данная гражданство РФ и гр. Машина на меня грузинскими номерами. Хочу поехать в Россию как это возможно. Спасибо.

• г. Ижевск

У меня данная гражданство РФ и гр. Машина на меня грузинскими номерами. Хачу поехать в Россию как ето вазможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы гражданин Грузии и РФ? Можете приехать приехать на машине но не более 3 х месяцев.

Вы должны пользоваться при управлении ТС только документами РФ или только Грузии.

Для поездки по РФ вам лучше переоформить ТС на гражданина РФ.