Ситуация с няней домашнего сада - оставившийся под моей ответственностью ребенок был ударен посторонним человеком, родители обвиняют меня и намерены предъявить обвинения

• г. Усть-Каменогорск

Что мне будет. Я няня домашнего сада, оставила детей с чужим человеком. Она ударила одного из детей и скрылась. Родители ребёнка написали заявление, говорят, что виновата я,они меня посадят. Что меня ждёт напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вас ждет уголовная ответственность за оказание услуг ненадлежащего качества, а также взыскание причиненного материального и морального вреда.