Оформление договора на покупку автомобиля для работы в такси моим 2-летним братом

• г. Чебоксары

Мой двоеюрдный брат нигде не работает. Он предложил мне купить ему авто для работы в такси (по типу аренды 1000 р./день). Сегодня сходили в салон, оформили на него автокредит (у меня уже есть, мне не дают), доходы показали якобы он работает в моей фирме. Также я оплатил первонач. Взнос 10%, каско и осаго. Какой договор оформить на всякий случай?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Сергей. Договор займа на начальном этапе будет для Вас идеальным вариантом. Далее определитесь.

Заключайте договор лизинга или аренды авто.