Как сдать акты обследования в МФЦ при отсутствии объектов в перечне услуг?

• г. Симферополь

Для того, чтобы сдать акты обследования в МФЦ, какой талон брать по предварительной записи? Как называется услуга? У меня на участке ранее учтенные объекты. Сарай, баня, свинарник. Они уже не существуют. Я хочу брать талон, но в перечне такой услуги нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет предварительной записи. Приходите в МФЦ, берете талон и ожидаете в порядке живой очереди.