Возможно ли выселение инвалида 2 группы из дома, принадлежащего 82-летней бабушке?

• г. Астрахань

Я инвалид 2 гр., все 40 лет прописана в доме который принадлежит моей 82 летней бабушке (она жива, но не в своем уме), она сделала дарственную на внука, я проживаю в другом доме, в собственности жилья не имею. Могут ли меня от туда выписать?

Ответы на вопрос (1):

Могут, собственник, вам необходимо отменить дарственную по не дееспасобности при выдаче если есть на то основания.