Получено уведомление о фальсифицированных медицинских изделиях и судебном разбирательстве - нужна информация

• г. Владимир

Мне позвонили, что я стала потерпевшей по фальсифицированных недобракачественных и незарегистрированных средст медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологических активных добавок. Мегафармсоюз. Завели дело, состоялся суд, но решение суда не выслали. Вела судья Абрамова Екатерина Анатольевна г. Москва. Я хочу узнать, что по этому вам известно или это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите на сайте суда информацию по делу! Ее 100% нет. Мошенники. Попросят денег и не мало. Правда и обещать будут получение огромных сумм. Уже несколько клиентов с аналогичными ситуациями появилось. Не верьте!

Это мошенническая схема, прекратите с ними диалог.

- см. ст. 159 УК РФ.