Что делать, если банк не вернул оригинал договора страхования после досрочного погашения кредита?

• г. Краснодар

Здравствует. Я погасила досрочно кредит. Решила вернуть часть страховки, в банке приняли мою притензию, но оригинал договора страхования не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Только через суд. Необходимо направить в суд исковое заявление в порядке ФЗ о защите прав потребителей.