Юридическая сторона ситуации - права матери троих детей, прописанных с незарегистрированным отцом; бывший муж получил землю и начал строительство. Могут ли мать и ее дети претендовать на что-то?

• г. Николаевка

Помогите разобраться с юридической стороны в ситуации. Мать троих детей, первые двое были о т мужчины с которым брак не зарегистрирован был но дети прописаны с ним. Далее бывший " муж " женился и родился у них сын. На днях ходила мфц на получение земли (на которой планировали построить домик - дачу) для многодетных семей, сотрудники же уведомили меня, что бывший муж уже получил пологаемую землю и начал строительство. Вопрос: могу ли я и мои дети на что то претендовать?

Ответы на вопрос (1):

ТОлько дети этого мужчины могут претендовать на доли в земельном участке.