Платят белую зарплату на карту а чёрную налом что делать в трудовом договоре ничего не прописано?

• г. Благовещенск

Плотят белую зарплату на карту а чёрную налом что делать в трудовом договоре ничего не прописано?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, вариантов два: - или смириться и работатьт дальше, или искать другую работу. Если вы начнете рукводство или хозяина бизнеса призывать честно платить налоги, то начальству это не понравится...