Врачи мучают ребенка

• г. Магадан

Скажите могу ли я уйти с роддома с ребёнком под расписку. И имеют ли права врачи удерживать ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть такое право,

Все зависит от того почему врачи считают необходимым пребывание Вашего ребенка в роддоме. Возможно, что по состоянию его здоровья. Но это Ваше право уйти и написать расписку о том, что всю ответственность о состоянии ребенка принимаете на себя.