Директор школы заставляет уборщиц оставаться после уборки - правомерно ли это?

• г. Агвали

Я работаю в школе уборщицей. Даже после завершения уборки директор заставляет нас задержаться до 15:00 в школе. Правомерными ли являются действия директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы работаете официально? У вас прописано время работы?