Я студентка магистратуры, мне 22. Положена ли мне выплаты связанные с тем что я сирота, которые получала на бакалавриате?

• г. Хабаровск

Я студентка магистратуры, мне 22. Положена ли мне выплаты связанные с тем что я сирота, которые получала на бакалавриате?

Ответы на вопрос (1):

До 23 лет выплачивают при условии очного бюджетного обучения.