У должника долг 80000 по алиментам, он хочет положить эти деньги ребёнку на накопительную книжку

• г. Красноярск

Скажите пожалуйсто... у должника долг 80000 по алиментам, он хочет положить эти деньги ребёнку на накопительную книжку, имеет ли он право так поступить если заявления он ещё не подавал на открытие книжки, а долг уже есть?

Ответы на вопрос (1):

Если он так поступит, то это будет незаконно и не будет считаться, что он погасил долг.