Обман в суде и незаконное увольнение - требуется ли вмешательство прокуратуры?

• г. Ростов-на-Дону

В суде по трудовому спору ответчик обманул суд-представил сфальсифицированные им документы, в которых доказывал, что единица на которую я претендовал была занята и естественно они ее не могут мне представить. Меня уволили согласно п.2 ч.1 ст.81. ТК РФ. Тем самым ответчик незаконно меня уволил согласно ст.81 ТК РФ. Есть все доказательства, что мне не предоставили свободную вакантную единицу. Должна ли прокуратура возобновить или подать от себя исковое заявление о пересмотре данного дела или что-то в этом роде? Ведь факт незаконного увольнения есть.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратуру не будет инициировать. Подавайте иск сами.

Здравствуйте, а вы сами обращались в прокуратуру?