Как получить лицензию на домашний массаж и предоставлять отчетность в налоговые органы

• г. Ханты-Мансийск

Хотелось бы получить информацию по лицензированию массажа на дому. Что для этого нужно иметь из документов и как предоставлять отчет в налоговые органы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эта информация предоставляется юристами на платной основе, как и любые другие вопросы, касающиеся предпринимательства, в соответствии с ГК РФ. выбирайте юриста и заказывайте консультацию.