ДТП в каршеринге - несработавшие подушки безопасности и требование возмещения ущерба

• г. Казань

На ашине из каршеринга попал в ДТП, подушки не сработали на скорости 60 км/ч, машина разбилась, требуют деньги. Возможно ли подать в суд на оргиназацию машины за неисправность подушек безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вы имеете право обратиться в суд на каршеринговую компанию и требовать компенсацию.