Попали в ДТП на каршеринге, но у машины не сработали подушки безопасности, что делать?

• г. Липецк

Попали в ДТП на каршеринге, но у машины не сработали подушки безопасности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил

Кто виноват в ДТП? Вы можете подать заявление о ДТП, если не Вы виновник ДТП в страховую компанию виновника ДТП или в страховую каршеринга.

О том, что подушки безопасности не сработали можно обратиться сначала с претензий к компании, занимающей каршерингом, потом в суд. Закон о защите прав потребителей.