Отказ поставщика в отгрузке мороженого из-за отсутствия регистрации в Меркурии - обязательна ли эта регистрация для ИП?

• г. Новосибирск

Я ИП. Поставщик отказывается отгружать мороженое из-за отсутствия моей регистрации в Меркурии. Регистрация в Меркурии обязательна? Маленький отдел арендую в ТЦ. Продажа кондитерка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не законно. Договор поставки есть на руках?