Я вышел на задний двор кафе будучи выпивший и сел на авто завел подошел инспектор ГИБДД и оформил могут ли лишить.

• г. Чебоксары

Я вышел на задний двор кафе будучи выпивший и сел на авто завел подошел инспектор ГБДД и оформил могут ли лишить.

Ответы на вопрос (7):

Если был составлен адм. Протокол. И проведенено мед осведетельствование, на состояние опьянения, либо отказ от его прохождения. Однозначно лешение. Мой совет решать все на месте, либо отрицать "управление тс в состоянии опьянения", так как выим не успели управлять. Есть ещё варианты, но они скорей в обход системы.