В июле этого года мне выписали штраф 500 р. могут ли сейчас меня арестовать на 15 суток за не уплату штрафа.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Нет, не могут заменить. Лучше конечно оплатить, что бы не наложили в двойном размере.

Вы можете мне позвонить на номер 89881643303?

Конечно могут, поскольку ст.20.25 КоАП РФ предусматривает в качестве наказания административный арест.

Процесс таков, если стотья предусматривает административный арест. Также на оплату даётся срок, если не оплатили то в двойном размере, не оплатили и его арест.