Прошу подсказать, куда и как обратиться для поиска родственника, связь с которым прекратилась около 10 лет назад.

• г. Москва

Прошу подсказать, куда и как обратиться для поиска родственника, связь с которым прекратилась около 10 лет назад. Последнее известное его место жительства находится в Якутии (т.е. ехать туда довольно обременительно).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Иванович!

в Якутске создана программа аналог "Жди меня" называется "место встречи" ведет ее адвокат Гладких Юрий Сергеевич

к нему Вы можете обратиться письменно 677000 г.Якутск ул.Курашова 1\1 к.5 коллегия адвокатов Г.Ю.С. или поищите сайт газеты "Якутия" они и там публикуют свои сведения.

Удачи Вам

Татарец