Высота забора между частными домами в деревне Павлово посад московской.

• г. Москва

Высота забора между частными домами в деревне Павлово посад московск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно СНиП 30-02-97 Градостроительного Кодекса РФ, разрешенная высота разделительного забора между двумя участками не может превышать 1,5 метра.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.