Проблемы с возвратом залоговой суммы при досрочном съезде - что делать?

• г. Всеволожск

Месяц назад сняли квартиру, договор есть, дали залоговую сумму, в договоре это тоже указано. Договор составлен на 11 месяцев По определенным обстоятельствам мы вынуждены сьехать. Письменно предупредили. Но хозяйка отказывается отдавать залоговую сумму, ссылаясь на то что мы сьезжаем раньше времени. Как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

А что в договоре про обозначенную сумму указано?