Учитель физики в школе - как оправить заявление о доплате за расширение обязанностей после сокращения лаборанта

• г. Волгоград

Я работаю учителем физики. В школе сократили должность лаборанта кабинета физики. На какие нормативные документы я могу опираться при написании заявления о доплате за расширение круга моих обязанностей?

Ответы на вопрос (2):

На условия трудового договора, в части определения в нем объема работ, и на должностную инструкцию - находите те виды действий, которые учитель не должен выполнять по этим документам - и можете утверждать о дополнительной работе.

. Требуйте изменения трудового договора с работодателем в части оплаты функций лаборанта... если будете их выполнять...