Как получить материнский капитал на четвертого или пятого ребенка, когда у меня лишены родительских прав трое из пяти детей?

• г. Владивосток

У меня пятеро детей но на троих я была лишена родительских прав. Двое живут со мной на кокого я могу получить материнский капитал на четвертого или пятого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

На пятого. Но только в том случае, если ни по кому из первых трех детей не было получено материнского капитала, отцом или ими самими - эта выплата однократная, и если была произведена, то более на нее нет прав.