Вопросы о регистрации и дальнейшей судьбе автомобиля с подозрением на швы и ограничениями

• г. Петропавловск-Камчатский

Купила машину поставила на учет, через месяц продала человеку и вместе поехали в ГАИ. Машину по подозрению на швы отправили на экспертизу, отправили нового хозяина по договору купли продажи. Но так как покупатель не рассчитался со мной за авто, я уехала с ГАИ на машине и с документами и в тот же день я ее продала со швами людям которые в курсе что на машину наложили ограничение и есть швы. Меня интересует что будет с дальнейшей регистрацией этого авто, если не явились на экспертизу, на учёте стоит меньше 5 лет (точнее месяц всего), у машины автоматически аннулируют регистрацию и номера и документы подадут в розыск? Или она по жизненно будет висеть на учёте на мне? Как аннулировать регистрацию такого авто. На руках документов нет, машины тоже нет, она продана по цене запчастей...

Ответы на вопрос (3):

Снимите ТС с учета по утрате.

При наличии ограничений от ОВД на машину из за подозрений, что есть швы, разве можно снять машину с учёта?

Нет не возможно это сделать не сняв ограничения.