Определение подлинности сайта - кредит-траст.ру - Банк «ТРАСТ» (ПАО) или лохотрон?

• г. Тула

Http://кредит-траст. Рф/. Является ли этот сайт банком траст (Банк «ТРАСТ» (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 3279. Или это лохотрон.

Ответы на вопрос (2):

Яков, посмотрите организацию по ИНН, ОГРН на сайте ФНС. Также ррекомендую ознакомиться с информацией по кредитным организациям на сайте Центрального банка РФ https://www.cbr.ru/credit/ Все узнайте. Никогда не вступайте в правоотношения неизвестно с кем.

Нет, это не банк Траст, а мошенники.