Срок подачи на УДО - помощь в расчете для мужа, получившего год и изменение счета дней после аппеляции

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста расчитать срок подачи на УДО. . мужу дали 1 год, в СИЗО считать день за 1,5,..., 7 августа была аппеляцию, после неё день считается за день..

Ответы на вопрос (1):

Как можно рассчитать срок если не известен даже состав преступления.