Осторожно! Предложение о дистанционном кредите с оплатой комиссии - настоящая или ловушка?

• г. Ангарск

Мне предлагают кредит дистанционно, но предварительно не заключить договор я должен оплатить комиссию от суммы кредита. Сомневаюсь что это правда.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Ничего естественно не оплачивайте до заключения кредитного договора. Ни обин банк, нормальный, не берет никаких процентов и денег заранее.