Предложение кредита от ПАО Банк Всероссийского Согласия с условием предварительной оплаты – законно ли это?

• г. Волгоград

ПАО БАНК ВСЕРОССИЙСКОГО СОГЛАСИЯ предлагает мне кредит. Но я должен предварительно оплатить перевод средств и комиссию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно быть осмотрительнее, чтобы не стать жертвой мошенников!

Добрый день. Это не банк, такого не существует, это мошенники, как только деньги переведёте, они перестанут выходить на связь.