Дату на которую назначен суд об УДО В ФКУ МОТО КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.

• г. Краснодар

Дату на которую назначен суд об УДО В ФКУ МОТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.

Ответы на вопрос (8):

Эту информацию нужно узнавать непосредственно в суде. В свободном доступе такой информации нет.

Это юридический сайт, а не сайт экстрасенсов, пишите четко и конкретно ваш вопрос. Если это УДО, то кто осужденный и т.д.

Добрый день.

Сведения по рассмотрению ходатайств об УДО можно посмотреть на сайте суда в который подано данное ходатайство (по месту нахождения исправительного учреждения) по фамилии осужденного.

Если Вам необходима помощь в поиске, сообщите мне фамилию и инициалы осужденного и суд, либо место отбытия наказания и постараюсь Вам помочь.

На какое число назначен суд об УДО В ФКУ МОТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.

В судебной базе суда отсутствуют сведения о поступлении заявления на УДО от Андреева А.Е.

На какую дату назначен суд об УДО В ФКУ МОТБ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Андреев Артур Евгеньевич 23.07.1985 г.р.

Вы это можете выяснить на сайте суда по картотеке дел.