Как совместить работу в клинической ординатуре и университет с возможностью получения декрета в размере зарплаты

• г. Москва

Чтобы получить декрет в размере зарплаты, мне не хватает 1 месяца (стаж на данной работе 5 мес). Параллельно с работой было обучение в клинической ординатуре и в университете, которые также пошли в стаж (до университета работала), возможно ли это совместить, чтобы получить декрет не по мрот, а по зп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при определении декретных выплат суммируют доход от к предыдущие два года, следовательно ваша работа до университета не войдет есди это было более двух лет назад.